Michael (Mike) FITZPATRICK
(USA 20. Jahrhundert) "Table Mountain - The Twelve Apostles" unten rechts signiert und datiert (19)94, Farbserigrafie Nr. 51/250, Darstellungsgröße ca. 42 x 61 cm, Passep., verglast, gerahmt
21.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Michael (Mike) FITZPATRICK
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.10. - 21.10.2010 |